Kurzinfo C-Knaben

Trainer

Henry Weimann

Tel. 0171/4332053

Trainingszeiten

Sommer

Do. ab 15.00 Uhr- 16.30 Uhr (Platz Gymnasium)

Winter

Di. ab 15.30 Uhr - 17.00 Uhr (Jahnhalle - neu)

Do. ab 15.30 Uhr - 17.00 Uhr (Quandthalle)

Spielberichte
Besucher-Statistik
Online:
2
Besucher heute:
1
Besucher gesamt:
114.292
Zugriffe heute:
1
Zugriffe gesamt:
315.109
Besucher pro Tag: Ø
53
Zählung seit:
 08-08-2011

unsere C-Knaben

Spielklasse: Landesverband Mecklenburg / Vorpommern


Spielplan Meisterschaft MV Knaben C

Gesamter Spielplan

» Pritzwalk - Sonntag, 25. Juni 2017

Schiri Pritzwalk
1   Pritzwalkerr FHV - ATSV Güstrow _:_ 11.30
2   ATSV Güstrow - Pritzwalkerr FHV _:_ 13.45

» Güstrow - Sonntag, 24. September 2017

Schiri Güstrow
4   ATSV Güstrow - Pritzwalkerr FHV _:_ 10.00
3   Pritzwalkerr FHV - ATSV Güstrow _:_ 11.15

Tabelle

 

Meisterschaft - Knaben C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ATSV Güstrow 0 0 : 0 0  
1.   Pritzwalkerr FHV 0 0 : 0 0  

Spielplan Meisterschaft Brandenburg Knaben C

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Samstag, 13. Mai 2017

1   Großbeerener HC - Potsdamer SU 0:1 (0:0)
2   TSV Falkensee - Brandenburger SRK 1:0 (0:0)
3   HC Königs Wusterh. - Potsdamer SU 1:1 (0:0)
4   Brandenburger SRK - Großbeerener HC 3:1 (1:1)
5   TSV Falkensee - HC Königs Wusterh. 0:5 (0:2)

» Spieltag 2 - Samstag, 20. Mai 2017

6   HC Königs Wusterh. - Brandenburger SRK 3:0 (1:0)
7   TSV Falkensee - Potsdamer SU 0:3 (0:2)
8   HC Königs Wusterh. - Pritzwalker FHV 03 4:0 (1:0)
9   Potsdamer SU - Brandenburger SRK 4:1  
10   Pritzwalker FHV 03 - TSV Falkensee 3:0 (1:0)

» Spieltag 3 - Samstag, 10. Juni 2017

11   Potsdamer SU - HC Königs Wusterh. _:_ 10:00 » Am Nottekanal
12   Großbeerener HC - TSV Falkensee _:_ 10:35 » Am Nottekanal
13   Potsdamer SU - Pritzwalker FHV 03 _:_ 11:10 » Am Nottekanal
14   HC Königs Wusterh. - TSV Falkensee _:_ 11:45 » Am Nottekanal
15   Pritzwalker FHV 03 - Großbeerener HC _:_ 12:20 » Am Nottekanal

» Spieltag 4 - Samstag, 1. Juli 2017

16   Großbeerener HC - Brandenburger SRK _:_ 10:00 » Templiner Straße
17   Potsdamer SU - TSV Falkensee _:_ 10:35 » Templiner Straße
18   Großbeerener HC - Pritzwalker FHV 03 _:_ 11:10 » Templiner Straße
19   Brandenburger SRK - Potsdamer SU _:_ 11:45 » Templiner Straße
20   TSV Falkensee - Pritzwalker FHV 03 _:_ 12:20 » Templiner Straße

» Spieltag 5 - Samstag, 8. Juli 2017

21   Potsdamer SU - Großbeerener HC _:_ 10:00 » Großbeeren
22   Brandenburger SRK - HC Königs Wusterh. _:_ 10:35 » Großbeeren
23   Pritzwalker FHV 03 - Potsdamer SU _:_ 11:10 » Großbeeren
24   Großbeerener HC - HC Königs Wusterh. _:_ 11:45 » Großbeeren
25   Brandenburger SRK - Pritzwalker FHV 03 _:_ 12:20 » Großbeeren

» Spieltag 6 - Samstag, 9. September 2017

26   HC Königs Wusterh. - Großbeerener HC _:_ 10:00 » Grillendamm
!!! neuer Ort !!!
27   Brandenburger SRK - TSV Falkensee _:_ 10:35 » Grillendamm
28   Pritzwalker FHV 03 - HC Königs Wusterh. _:_ 11:10 » Grillendamm
29   TSV Falkensee - Großbeerener HC _:_ 11:45 » Grillendamm
30   Pritzwalker FHV 03 - Brandenburger SRK _:_ 12:20 » Grillendamm

» Endrunde - Samstag, 23. September 2017

31   1. Hauptrunde - 4. Hauptrunde _:_ 10:00 » Großbeeren
32   2. Hauptrunde - 3. Hauptrunde _:_ 10:35 » Großbeeren
33   Verlierer Spiel 31 - Verlierer Spiel 32 _:_ 11:30 » Großbeeren
34   Sieger Spiel 31 - Sieger Spiel 32 _:_ 12:45 » Großbeeren

Tabelle

 

Hauptrunde

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Königs Wusterh. 4 13 : 1 10  
2.   Potsdamer SU 4 9 : 2 10  
3.   Pritzwalker FHV 03 2 3 : 4 3  
4.   Brandenburger SRK 4 4 : 9 3  
5.   TSV Falkensee 4 1 : 11 3  
6.   Großbeerener HC 2 1 : 4 0  

Finale

1. Sieger Spiel 31
1. Sieger Spiel 32
3. Verlierer Spiel 31
3. Verlierer Spiel 32