Kurzinfo C-Knaben

Trainer

Henry Weimann

Tel. 0171/4332053

Trainingszeiten

Sommer

Do. ab 15.00 Uhr- 16.30 Uhr (Platz Gymnasium)

Winter

Di. ab 15.30 Uhr - 17.00 Uhr (Jahnhalle - neu)

Do. ab 15.30 Uhr - 17.00 Uhr (Quandthalle)

Spielberichte
Besucher-Statistik
Online:
3
Besucher heute:
23
Besucher gesamt:
119.739
Zugriffe heute:
76
Zugriffe gesamt:
329.194
Besucher pro Tag: Ø
53
Zählung seit:
 08-08-2011

unsere C-Knaben

Spielklasse: Landesverband Mecklenburg / Vorpommern


Spielplan Meisterschaft MV Knaben C

Gesamter Spielplan

» Pritzwalk - Sonntag, 25. Juni 2017

Schiri Pritzwalk
1   Pritzwalkerr FHV - ATSV Güstrow 2:0  
2   ATSV Güstrow - Pritzwalkerr FHV 0:5  

» Güstrow - Sonntag, 24. September 2017

Schiri Güstrow
4   ATSV Güstrow - Pritzwalkerr FHV _:_ 10.00
3   Pritzwalkerr FHV - ATSV Güstrow _:_ 11.15

Tabelle

 

Meisterschaft - Knaben C

 

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Pritzwalkerr FHV 2 7 : 0 6  
2.   ATSV Güstrow 2 0 : 7 0  

 

Spielplan Meisterschaft Brandenburg Knaben C

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Samstag, 13. Mai 2017

1   Großbeerener HC - Potsdamer SU 0:1 (0:0)
2   TSV Falkensee - Brandenburger SRK 1:0 (0:0)
3   HC Königs Wusterh. - Potsdamer SU 1:1 (0:0)
4   Brandenburger SRK - Großbeerener HC 3:1 (1:1)
5   TSV Falkensee - HC Königs Wusterh. 0:5 (0:2)

» Spieltag 2 - Samstag, 20. Mai 2017

6   HC Königs Wusterh. - Brandenburger SRK 3:0 (1:0)
7   TSV Falkensee - Potsdamer SU 0:3 (0:2)
8   HC Königs Wusterh. - Pritzwalker FHV 03 4:0 (1:0)
9   Potsdamer SU - Brandenburger SRK 4:1  
10   Pritzwalker FHV 03 - TSV Falkensee 3:0 (1:0)

» Spieltag 3 - Samstag, 10. Juni 2017

11   Potsdamer SU - HC Königs Wusterh. 0:3 Wertung, da PSU nicht angetreten
12   Großbeerener HC - TSV Falkensee 1:3 (1:2)
13   Potsdamer SU - Pritzwalker FHV 03 0:3 Wertung, da PSU nicht angetreten
14   HC Königs Wusterh. - TSV Falkensee 5:0 (1:0)
15   Pritzwalker FHV 03 - Großbeerener HC 6:1 (3:1)

» Spieltag 4 - Samstag, 1. Juli 2017

16   Großbeerener HC - Brandenburger SRK 3:0 Wertung, da BSRK nicht angetreten
17   Potsdamer SU - TSV Falkensee 4:0 (1:0)
18   Großbeerener HC - Pritzwalker FHV 03 1:5 (0:2)
19   Brandenburger SRK - Potsdamer SU 0:3 Wertung, da BSRK nicht angetreten
20   TSV Falkensee - Pritzwalker FHV 03 3:2 (2:0)

» Spieltag 5 - Samstag, 8. Juli 2017

21   Potsdamer SU - Großbeerener HC 2:2 (1:1)
22   Brandenburger SRK - HC Königs Wusterh. 3:5 (2:1)
23   Pritzwalker FHV 03 - Potsdamer SU 4:3 (3:2)
24   Großbeerener HC - HC Königs Wusterh. 0:1 (0:0)
25   Brandenburger SRK - Pritzwalker FHV 03 0:4 (0:1)

» Spieltag 6 - Samstag, 9. September 2017

26   HC Königs Wusterh. - Großbeerener HC 10:0 (5:0)
27   Brandenburger SRK - TSV Falkensee 1:1 (0:1)
28   Pritzwalker FHV 03 - HC Königs Wusterh. 1:2  
29   TSV Falkensee - Großbeerener HC 1:1 (0:0)
30   Pritzwalker FHV 03 - Brandenburger SRK 2:1  

» Endrunde - Samstag, 23. September 2017

31   HC Königs Wusterh. - TSV Falkensee 4:0  
32   Pritzwalker FHV 03 - Potsdamer SU 0:4  
33   TSV Falkensee - Pritzwalker FHV 03 0:2  
34   HC Königs Wusterh. - Potsdamer SU 4:2

Tabelle

 

Hauptrunde

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Königs Wusterh. 10 39 : 5 28  
2.   Pritzwalker FHV 03 10 30 : 15 21  
3.   Potsdamer SU 10 21 : 14 17  
4.   TSV Falkensee 10 9 : 25 11  
5.   Großbeerener HC 10 10 : 32 5  
6.   Brandenburger SRK 10 9 : 27 4  

Finale

1. HC Königs Wusterh.
2. Potsdamer SU
3. Pritzwalker FHV 03
4. TSV Falkensee